coupleur optique traversee fibre multimode lc sc st upc beige simplex duplex

 
  Matériel informatique professionnel
Réseaux

rack 19" et 10"    
                      Baie serveur
Armoires      
Goulotte câble prises ethernet
    Accessoires     Coffrets réseau muraux

informatiques     
Brassage rj45 Recherche par images des produits en vente - Plan de la boutique 
Baies serveur, baies de brassage, coffrets 19 pouces
Accessoires pour baies et coffrets 19
Accessoires pour coffrets 10 pouces
Cablage, cordons, goulotte
Distribution
Fibre optique, tiroirs optiques, trunk optique, jarretierres
Switches Cisco, Switches PRO, Onduleurs
Outils, Pinces, Visserie ,Testeur
Coupleur optique multimode LC/LC
 
Ajouter au Panier / Devis
Coupleur optique multimode LC/LC
Coupleur optique Multimode pour traversée dans tiroir fibre

Format: LC/LC
Polissage: UPC
Mode: Multimode
Corps: Polymère
Couleur: Beige
Adapté pour fibres: OM1 orange 62.5/125, OM2 orange 50/125, OM3 violet ou aqua 50/125, OM4 violet ou aqua 50/125

Livré avec bouchons anti poussière
Conforme à la directive européenne 2002/95/CEpanneau de brassage accessoire pour baie coffret armoire informatique rack 19 conforme à la norme ANSI/EIA RS-310-D
Plusieurs références disponibles en cliquant sur les choix ci-dessous
Type

Taille
Choix3
Référence :
TFLCLCMUD
   
Coupleur optique multimode SC/SC
 
Ajouter au Panier / Devis
Coupleur optique multimode SC/SC
Coupleur optique Multimode pour traversée dans tiroir optique

Format: SC/SC
Polissage: UPC
Mode: Multimode
Corps: Polymère
Couleur: Beige
Adapté pour fibres: OM1 orange 62.5/125, OM2 orange 50/125, OM3 violet ou aqua 50/125, OM4 violet ou aqua 50/125

Livré avec bouchons anti poussière
Conforme à la directive européenne 2002/95/CEpanneau de brassage accessoire pour baie coffret armoire informatique rack 19 conforme à la norme ANSI/EIA RS-310-D
Plusieurs références disponibles en cliquant sur les choix ci-dessous
Type

Taille
Choix3
Référence :
TFSCSCMUS
   
Coupleur optique multimode ST/ST
 
Ajouter au Panier / Devis
Coupleur optique multimode ST/ST
Coupleur optique Multimode pour traversée dans tiroir fibre

Format: ST/ST
Polissage: UPC
Mode: Multimode
Corps: Métallique
Adapté pour fibres: OM1 orange 62.5/125, OM2 orange 50/125, OM3 violet ou aqua 50/125, OM4 violet ou aqua 50/125

Livré avec bouchons anti poussière noirs
Conforme à la directive européenne 2002/95/CEpanneau de brassage accessoire pour baie coffret armoire informatique rack 19 conforme à la norme ANSI/EIA RS-310-D
Plusieurs références disponibles en cliquant sur les choix ci-dessous
Type

Taille
Choix3
Référence :
TFSTSTMUS
   







© 2005 - Olisc.fr
Voir le panier

Panier
Qté   Description


En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies.