jarretiere optique brassage fibre lc sc st mtrj mono multi mode monomode multimode om1 om2 om3 om4 upc

 
  Matériel informatique professionnel
Réseaux

rack 19" et 10"    
                      Baie serveur
Armoires      
Goulotte câble prises ethernet
    Accessoires     Coffrets réseau muraux

informatiques     
Brassage rj45 Recherche par images des produits en vente - Plan de la boutique 
Baies serveur, baies de brassage, coffrets 19 pouces
Accessoires pour baies et coffrets 19
Accessoires pour coffrets 10 pouces
Cablage, cordons, goulotte
Distribution
Fibre optique, tiroirs optiques, trunk optique, jarretierres
Switches Cisco, Switches PRO, Onduleurs
Outils, Pinces, Visserie ,Testeur
Pour recevoir nos emails d'informations
 
Indiquez votre adresse email ci-dessus



baie de brassage 21u 27u .. 42u, coffret mural 6u 9u 12u ... 27u - coffrets muraux 19 pouces au format rack
Baies de brassage
Coffrets muraux

( 6u 9u .. 42u 47u )

Accessoires de baie : bandeau de brassage étagères 19 pouces embase rj45 alimentation électrique ventilateurs ...
Panneau de brassage
Etagères
Embase rj45 ...

câbles & fibres : ethernet catégorie 5E 6 6A, téléphonique 3 6 paires et plus, fibre optique SC ST ...
Câble réseaux
Téléphonique
Fibre optique

( 5E 6A .. ST ... )

outils : pince, outil d'insertion, testeur une finition propre de votre installation réseau ...
Pince
Outil d'insertion
Testeur

( RJ 11, type 110 ... )

KVM - switch : console 1 port LCD 17 pouces et plus, switch commutateur réseaux CISCO premier prix et autres ...
Console LCD ...
Switch CISCO ...

( LCD 17" 19" KVM ...
switch manageable ... )

baie serveur 29u 42u 47u, baie de brassage 21u 27u .. 42u, coffret mural 6u 9u 12u ... 27u - coffrets muraux 19 pouces au format rack
Baie serveur
Baie de brassage
Coffrets muraux

( 6u 9u .. 42u 47u )
 

Jarretieres optiques fibre monomode et multimode
Cliquez sur les images ci-dessous pour accéder à la page

Brassage optique multimode OM1 62,5/125 LC ST SC MTRJCordon optique multimode OM2 50/125 LC ST SC MTRJCable optique multimode OM3 50/125 LC ST SC MTRJJarretiere fibre multimode OM4 50/125 LC ST SC MTRJCordon patch optique monomode OS2 LC ST SC UPC
Multimode UPC OM2Multimode UPC OM3Multimode UPC OM4Monomode UPC OS2
Tiroir optique, traversées LC SC ST, rosace de lovage, presse etoupefibre optique préconnectée st sc lc mtrj 50 125 multimode ou monomodeTransceiver optique SFP minGBIC XFP X2 XENPAK SFP+ Commutateurs 19 pouces rackables 16 24 48 ports PoE
Tiroir FibreFibre optique sur mesureModules optiquesSwitches


 


© 2005 - Olisc.fr
Voir le Panier / Devis

Panier
Qté   Description


En poursuivant la navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies.